Прокуратура Валдайского района проводит «горячую линию»

Прокуратура Валдайского района проводит «горячую линию».
Прокуратура Валдайского района в целях снижения уровня наркопораженности населения района, выявления и пресечения фактов незаконного употребления и распространения на территории района наркотических средств и психотропных веществ, установления и привлечения к установленной законом ответственности лиц причастных к незаконному обороту наркотиков, организует 18 июня 2015 года в период с 9 часов 00 минут по 18 часов 00 минут проведение телефонной «горячей линии».
По телефону 8 (81666) 2-13-24 можно сообщить (в том числе анонимно) информацию об адресах, в которых изготавливают, употребляют или сбывают наркотические средства и (или) психотропные вещества, сведения о лицах причастных к незаконному обороту наркотиков, фактах бездействия правоохранительных органов района при работе в сфере противодействия наркопреступности.
Каждое сообщение будет тщательным образом проверено. Результаты проверки полученных по «горячей линии» сообщений будут доведены до сведения жителей района через средства массовой информации.