18 и 19 сентября 2015 года День открытых дверей

Межрайонная ИФНС России №1  по Новгородской области сообщает, что 18  и 19 cентября 2015 года состоится День открытых дверей.
         В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налогов на имущество.
        Специалисты налоговой службы подробно расскажут  о том,  кто должен уплачивать налог на имущество, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются  в конкретном субъекте Российской Федерации, а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения.
       Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию  при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
      Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий  налогоплательщикам помогут сотрудники налоговой инспекции. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России (www.nalog.ru) для обращения к онлайн-сервисам Службы.
        Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы  проведут  лекции  и семинары по вопросам имущественных налогов  и онлайн-сервисам ФНС России.
 Режим работы  в Дни открытых дверей:
 18 сентября 2015года:
 Межрайонная ИФНС России №1 по  Новгородской области  с 8.00 до 20.00 без перерыва на обед
 19 сентября  2015 года
 Межрайонная ИФНС России №1 по  Новгородской области  с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед
Добро пожаловать на День открытых дверей!
Телефоны «горячей» линии по имущественным налогам: 2-10-93,(81664) 9-19-34, 9-19-54, 9-18-58, 9-19-72