Уважаемые работники пожарной охраны!

30 апреля вы отмечаете профессиональный праздник – День пожарной охраны России! Это праздник, который напоминает нам о ежедневных трудовых буднях и подвигах тех, кто посвятил свою жизнь этой героической профессии! По первому сигналу опасности пожарные отправляются туда, где возникает экстремальная ситуация, где надо остановить огонь, спасти жизни людей. Рискуя своей жизнью, они первые готовы прийти на помощь в борьбе с незваной большой бедой.
От всей души поздравляю вас с праздником! Пусть ярче огня горят ваши сердца, пусть каждый новый день приносит новые победы. Тепла вам, крепкого здоровья, света не от новых пожаров, а от счастливых улыбок ваших близких и любимых. Пусть ваша смена всегда будет успешной, а выходные спокойными!

Глава Валдайского муниципального района А.А. Тарасов