24 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение должностей комитета образования под председательством Ивановой А.В., председателя комитета образования Администрации Валдайского муниципального района

На комиссии присутствовали Рудина О.Я., заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района, Валянская Т.Г., директор муниципального бюджетного учреждения «Центра обслуживания муниципальной системы образования», Федорова Ж.Г., ведущий специалист, комитета образования, Булавкина Е.В., служащий I категории комитета образования района.
По результатам конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы главным специалистом комитета образования Администрации Валдайского муниципального района назначена Шевченко Елена Митрофановна, ведущим специалистом комитета образования Администрации Валдайского муниципального района – Климкину Анастасию Владимировну.