Награждение победителей конкурса «Украсим ёлочку города!»

30 декабря в Администрации муниципального района состоялось награждение победителей конкурса «Украсим ёлочку города!».
Новогодний конкурс проводится в районе 4 раз и инициирован Главой муниципального района Ю.В.Стадэ и председателя комитета образования А.В.Ивановой.
В 2015 году в конкурсе приняло участие более 40 участников. Это были совместные работы воспитанников детских садов города, обучающихся общеобразовательных учреждений, учреждения дополнительного образования «Пульс» и творческие педагогические работники.

По результатам конкурсного отбора 10 лучших работ были награждены памятными подарками от Главы муниципального района. Победителями стали воспитанники МАДОУ № 7 «Солнышко» г.Валдай, обучающиеся МАОУ «Гимназия» г.Валдай, МАОУ «СШ №1 им.М.Аверина», МАОУ «СШ № 2 г.Валдай», МАУДО Центр «Пульс» г.Валдай, педагогические работники МАДОУ № 5 «Светлячок» г.Валдай и МАДОУ №8 «Теремок» г.Валдай.
Все новогодние игрушки переданы в управляющие компании города и ФСЦ «Молодёжный» для украшения новогодних красавиц.

Фото П.Лучко