28 июня 2016 года прошло заседание комиссии по противодействию коррупции

Председатель комитета по социальным вопросам Зехов Ю.Н. изъяснил, что комитет осуществляет выполнение 27 государственных полномочий переданных органами местного самоуправления по линии социальной защиты. В целях открытости деятельности информация по государственным услугам размещена на сайте Администрации района. Оказание государственных услуг осуществляется только через многофункциональный центр.

Также на заседании был рассмотрен вопрос об информировании населения о результатах деятельности ОМВД России по Валдайскому району по противодействию коррупции. К сожалению, на данный момент в связи с отсутствием в правоохранительных органах квалифицированных сотрудников ГЭБиПК информирование населения производится редко. Заместитель начальника ОМВД России по Валдайскому району Овчинников Д.О. пояснил, что в ближайшее время кадровый вопрос будет решен.

Фото П.Лучко