Прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка (д.Борцово)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного по адресу:

• Новгородская область, Валдайский район, Яжелбицкое сельское поселение, д.Борцово (ориентир: данный земельный участок расположен между земельными участками с кадастровыми номерами 53:03:1539001:36 и 53:03:1539001:37), площадью 540 кв.метров, для индивидуального жилищного строительства.

С местом расположения земельного участка на плановом материале возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
При поступлении двух или более заявлений земельный участок или права на заключение договора аренды земельного участка предоставляются на торгах.
Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования данного сообщения по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.