Уважаемые жители города и района!

В связи с неблагоприятными погодными условиями, прогнозируемыми ФГБУ «Новгородский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в период со второй половины дня 28 ноября и в течение суток 29 и 30 ноября по области, в целях снижения ущерба и риска для населения и территории муниципального района от последствий воздействия стихии и во исполнение Постановления Правительства РФ от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», распоряжения Администрации муниципального района от 29.11.2012 № 330-рг в период с 29 по 2 декабря 2012 года, органы управления, силы и средства муниципального звена областной территориальной подсистемы РСЧС переведены в режим функционирования «Повышенная готовность».

Администрация муниципального района просит вас по возможности без особой необходимости не пользоваться личным транспортом, оказывать посильную помощь дорожным и коммунальным службам, не перегораживать подъездные пути и проезды к объектам жилищно-коммунального комплекса и жилым домам, не отпускать детей, инвалидов и лиц пожилого возраста без сопровождающих.

При возникновении нештатных ситуаций связанных с неблагоприятными погодными условиями, перебоями предоставления жилищно-коммунальных услуг, обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу Администрации муниципального района по телефону 2-44-22.