27 ноября 2015 года в малом зале Администрации муниципального района состоялся семинар Глав муниципальных образований района.
Семинар открыл Глава района Ю.В.Стадэ. Семинар начался с вопроса о проведении мероприятий по профилактике терроризма, экстремизма и других правонарушений в Валдайском районе. Затем Глава района ознакомил присутствующих с информацией о заседании Правительства Новгородской области, которое состоялось 19 ноября 2015 года.

Кроме этого Главы поселений совместно с работниками Администрации района обсудили вопросы: о проведении единого дня приема граждан 14 декабря 2015 года, о режиме работы отделений банка и о потребности в работе мобильных банков на территории поселений, о синхронизации газоснабжения в Яжелбицком сельском поселении, о коэффициентах арендной платы на земельные участки в поселениях Валдайского района.

Фото П.Лучко