Прокуратура района разъясняет

23.11.2015 на Официальном интернет-портале правовой информации опубликован Федеральный закон от 23 ноября 2015 года № 314-ФЗ «О внесении изменения в Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности».
В связи с внесенными изменениями Федеральный закон от 25 июля 2002 года №114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» дополнен статьей 3.1., согласно которой определено, что Библия, Коран, Танах и Ганджур, их содержание и цитаты из них не могут быть признаны экстремистскими материалами.
Федеральный закон от 23 ноября 2015 года № 314-ФЗ «О внесении изменения в Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности» вступил в силу со дня официального опубликования.
Прокуратура Валдайского района