1 ноября - День судебного пристава!

Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!
Это праздник всех людей, выполняющих задачи по обеспечению установленного законами порядка деятельности судов и по исполнению всех судебных актов. На протяжении всего пути своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и всех наших граждан.
Во многом именно от вас зависит уровень доверия людей к власти, их вера в справедливость и торжество Закона.
Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, которое является ключевым моментом в общении с должниками, принципиальности, уважительного отношения к людям.
Вы ведёте большую работу с должниками, применяете действенные и эффективные меры, одна из них - это ограничение на выезд должников из России. Вы также проводите совместные рейды с сотрудниками дорожно-патрульной службы по взиманию штрафов, пополняя бюджеты разных уровней.
Благодарим вас за четкую и слаженную работу и желаем дальнейших успехов в вашей нелегкой ответственной службе, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений!
Глава муниципального района А.А. Тарасов
Дума муниципального района