Результаты проведения открытых аукционов по продаже в собственность земельных участков, проведенных 30 октября 2014 года

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения открытых аукционов по продаже в собственность земельных участков, проведенных 30 октября 2014 года, утвержденных постановлениями Администрации Валдайского муниципального района от 30.10.2014 №№ 2189,2190 «Об утверждении протоколов о результатах аукционных торгов».
Организатором аукционов являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет 409.
Аукционы по продаже земельных участков в собственность признаны состоявшимися, предметом аукционов являлись земельные участки из земель населенных пунктов, расположенные:
Новгородская область, Валдайский район, Костковское сельское поселение, д.Ватцы, кадастровый номер 53:03:0931001:191, площадью 20373 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства.
Победитель - Гунарь Алексей Владимирович;
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Парковая, кадастровый номер 53:03:0101021:64, площадью 259кв.м, для строительства хозяйственных построек.
Победитель - Лямкаев Василий Андреевич;
Аукционы по продаже земельных участков в собственность для индивидуального жилищного строительства признаны несостоявшимися, предметом аукционов являлись земельные участки из земель населённых пунктов, расположенные:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Полевая, кадастровый номер 53:03:0103045:37, площадью 966 кв.м (единственный участник аукциона - Галахов Михаил Борисович);
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Юпитерская, кадастровый номер 53:03:0103002:58, площадью 572 кв.м (единственный участник аукциона - Болтунов Владислав Витальевич), по причине участия в аукционах менее двух участников.
Границы выставленных на торги земельных участков определены в соответствии с проведенными межевыми работами