Заседание межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению на территорию Валдайского района соотечественников, проживающих за рубежом

29 октября 2014 года в Администрации района под председательством первого заместителя Главы администрации муниципального района О.Я.Рудиной состоялось заседание межведомственной комиссии по рассмотрению анкет соотечественников для участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.
На заседании рабочей группы рассмотрены две анкеты соотечественников, желающих переселиться в Валдайский район.
Решением комиссии по рассмотрению анкет соотечественников для участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, согласована одна анкета.
Всего в 2014 году для рассмотрения поступило 23 заявления потенциальных участников программы.