Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда, ветераны правоохранительных органов!

От всей души поздравляем Вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека!
  За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение к Вам активное участие в общественной и культурной жизни района.
  Отдельное спасибо ветеранам, более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.
  От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви!

Глава муниципального района А.А.Тарасов
Дума Валдайского муниципального района
Главы городского и сельских поселений