В субботу, 29 августа, на площади Свободы, состоялась ярмарка «Великоденские гулянья в Валдае».
Торговые ряды были полны разнообразной продукции, которую привезли главы личных подсобных хозяйств, крестьянские (фермерские) хозяйства и предприниматели из разных городов Новгородской, Тверской и Ленинградской, Воронежской областей. На ярмарке были представлены цветы, кустарники, саженцы, садовый инвентарь и традиционная продукция: свежие овощи и фрукты, мясо, рыба, молочные продукты, мед и пчелопродукция. Интересная праздничная программа прошла с участием творческих коллективов города и Тверской области.