Заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения

31 августа в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. На заседании:
1. Принято решение: «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 29.12.2015 №20».
2. Утвержден проект изменений в Устав Валдайского городского поселения». Публичные слушания по проекту изменений в Устав Валдайского городского поселения назначены на 15 сентября в 17 часов 00 минут, в малом зале Администрации.

3. Принято решение «О внесении изменений в Положение о добровольной народной дружине на территории Валдайского городского поселения».
4. Принято решение «О передаче муниципального недвижимого имущества в муниципальную собственность Валдайского муниципального района»
5. Внесены изменения в Порядок назначения, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет муниципальным служащим, а также лицам, замещавшим муниципальные должности в Валдайском городском поселении.
6. Отклонено решение «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Валдайского городского поселения».

Фото П.Лучко