Акция «Украсим елочку города!»

Второй год Глава городского поселения объявляет среди образовательных учреждений акцию «Украсим елочку города!».
В этом году в акции приняли участие 8 городских учреждений, которые приготовили 47 новогодних игрушек. Новогодние игрушки были изготовлены из природного материала, поролона, мишуры. Все изготовленные игрушки были розданы управляющим кампаниям для украшения придворовых елок.

29 декабря 2014 года состоялось награждение победителей акции. 15 детей со своими родителями были приглашены в администрацию для награждения. Глава городского поселения Ю.В.Стадэ подготовил 15 призов для победителей. Три игрушки были отмечены специальными подарками: елочный шар (Филиппов Иван 1 класс школа №1), коза (коллективная работа 1 Б класса школы №2), колобок (Ахметзянова Диана 2Б класс гимназия).
Поздравляем победителей и желаем творческих успехов всем участникам акции.