Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём железнодорожника!

Работа, связанная с обеспечением бесперебойной деятельности железной дороги, важна и актуальна во все времена. Стальные магистрали связывают нашу страну в единое целое, объединяя города и регионы. Профессиональная ответственность всех без исключения работников отрасли гарантирует выполнение любой поставленной задачи.
Хочется выразить слова признательности всем железнодорожникам за самоотверженный труд, ответственность, добросовестность и профессионализм. От всей души желаем вам успешной и безаварийной работы, благополучия, удачи и хорошего праздничного настроения!

Первый заместитель Главы Валдайского муниципального района А.А. Тарасов
Дума муниципального района
Главы городского и сельских поселений