Первый заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района О.Я. Рудина 31 января 2014 года в торжественной обстановке вручила ключи от новых квартир

Первый заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района О.Я.Рудина 31 января 2014 года в торжественной обстановке вручила ключи от новых квартир, счастливыми новосёлами стали 4 человека, относящиеся к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Получение долгожданных «квадратных метров» стало возможным благодаря Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и областного закона «О мерах по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Ребята, успели обзавестись своими семьями, а некоторые и детьми. И квартиры будут для них большим подспорьем на жизненном пути.
Квартиры предоставлены в благоустроенном шестиэтажном доме, отвечают всем требованиям для комфортного проживания. Остается только поставить мебель, и можно жить. После посещения своих квартир, ребята остались довольны.