Внимание - конкурс!

Комитет труда и занятости населения Новгородской области, сообщает, что Вольное экономическое общество России (ВЭО России) и Международная Академия менеджмента (МАМ) объявили о проведении VII ежегодного Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении - 2013».
Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Оргкомитет конкурса возглавляет президент Вольного экономического общества России, президент Международной Академии менеджмента, профессор Г.Х. Попов.
Председатель Жюри конкурса - заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, вице-президент Вольного экономического общества России Ю.В. Росляк.
В Оргкомитет и Жюри конкурса входят представители органов государственной и муниципальной власти, видные ученые и общественные деятели.
Целью проведения конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении» является повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, выявление и распространение положительного опыта управления и формирование банка данных лучших менеджеров на государственном и муниципальном уровнях.
Конкурс проводится в два этапа - на региональном и российском уровнях.
Первый этап конкурса организуется региональными отделениями ВЭО России совместно с Комитетом труда и занятости населения Новгородской области и проводится на безвозмездной основе.
Второй этап конкурса является завершающим и проводится в Москве. Целью его является выявление из числа победителей региональных конкурсов лучших руководителей в системе государственного и муниципального управления Российской Федерации. Размер оплаты за участие во втором этапе конкурса составляет 48000 рублей.
Просим Вас до 15 июля 2013 года сообщить в Комитет труда и занятости населения Новгородской области о возможности принятия участия в проводимом конкурсе.
С информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте ВЭО России www.veorus.ru и на сайте МАМ www.iam.org.ru.