Заседание Думы Валдайского муниципального района

28 апреля в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Думы Валдайского муниципального района. Депутаты приняли решение о внесении изменений в бюджет Валдайского муниципального района.
На основании уведомления департамента финансов Новгородской области № 1430 от 17.03.2016 года уменьшена субвенция по предоставлению льготы на проезд в транспорте междугородного сообщения к месту лечения и обратно детей, нуждающихся в санаторно- курортном лечении в сумме 1000 рублей.

Увеличены доходы от сдачи в аренду имущества, находящегося в оперативном управлении органов управления муниципальных районов и созданных ими учреждений (за исключением имущества муниципальных бюджетных и автономных учреждений) в сумме 250000 рублей.

За счёт увеличения доходов от аренды муниципального имущества в сумме 250 000 рублей выделены бюджетные ассигнования Администрации района на реализацию положений муниципальной программы «Обеспечение экономического развития Валдайского района на 2016-2020 годы» в сумме 250 000 рублей.
Решением Думы были внесены изменения в Положение о муниципальном казенном учреждении комитете образования Администрации Валдайского муниципального района.

Фото П.Лучко