4 МАЯ 2021 ГОДА, НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС СО НКО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ В 2021 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 03 июня 2021 года (до 23:59 по московскому времени). Заявка представляется в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на электронной платформе конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://гранты53.мояроссия.рф. Информация и документы, поступившие после указанного времени, не учитываются и не рассматриваются.
  В период приема заявок ГОКУ «ОАЦ» оказывает консультации СО НКО по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе.
Место нахождения ГОКУ «ОАЦ»: Великий Новгород, ул. Славная, д. 55А (1 этаж).
Адрес электронной почты: oac@oacentr.ru
  Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе:
+7(8162) 787-837, Барканова Елена Владимировна,
+7 (8162) 787-835, Воробьева Алёна Валерьевна.