4 октября в большом зале администрации муниципального района собрались те, кто неравнодушно относится к делу воспитания и обучения подрастающего поколения валдайцев

К собравшимся с поздравлением обратился Глава муниципального района Александр Александрович Тарасов. Он пожелал педагогам, ветеранам педагогического труда успехов, здоровья, благополучия. Александр Александрович вручил Почётные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации, Администрации муниципального района, Благодарственные письма Губернатора Новгородской области, Главы муниципального района.
Поздравил педагогов с праздником и вручил Почётные грамоты Глава городского поселения Юрий Владимирович Стадэ.
Алевтина Викторовна Иванова, председатель комитета образования Администрации муниципального района, отметила, что если жить для других, то другие сберегут то, чему ты служил, чему отдал силы.
Работники общеобразовательных учреждений были награждены Почётными грамотами комитета образования Администрации муниципального района.
В концертной программе принимали участие творческие коллективы центра дополнительного образования детей «Пульс», Валдайской детской школы искусств, автоклуба «Забава» и Валдайской централизованной клубной системы.

[Фотогалерея]