Совещание, которое провёл заместитель Губернатора Новгородской области Александр Бойцов по вопросам мониторинга и оперативного реагирования на изменение конъюнктуры продовольственных рынков

Сегодня заместитель Главы муниципального района Гаврилов Е.А. и специалисты комитета экономического развития и отдела по сельскому хозяйству и продовольствию администрации района приняли участие в совещании, которое провёл заместитель Губернатора Новгородской области Александр Бойцов по вопросам мониторинга и оперативного реагирования на изменение конъюнктуры продовольственных рынков, которое прошло в режиме видеоконференции.

В ходе совещания обсуждались темы: о текущей ситуации на потребительском рынке продовольственных товаров, в том числе на рынках мяса и мясопродуктов, молока и молокопродуктов и плодоовощной продукции;
о результатах контрольных мероприятий в Новгородской области в части антимонопольного законодательства;
о прогнозных балансах по основным видам сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.
В ходе заседания было рекомендовано районам продолжить работу по