Уважаемые работники потребительской кооперации, ветераны и заслуженные работники отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

У потребительской кооперации – богатая история и крепкая традиция. Она органично вошла в хозяйственную жизнь страны. На неё возложена сложная и ответственная миссия – осуществлять торгово-закупочную деятельность в сельской местности, особенно в отдаленных и труднодоступных населённых пунктах, своевременно и полноценно обеспечивать сельских жителей товарами первой необходимости.
Желаем коллективу единства и сплоченности в выполнении поставленных задач, а каждому сотруднику — крепкого здоровья, семейного благополучия, большого человеческого счастья! Пусть ваш созидательный труд на благо людей приносит радость, моральное удовлетворение и финансовую стабильность.

Первый заместитель Главы администрации муниципального района А.А. Тарасов
Дума муниципального района
Главы городского и сельских поселений