О Книге Почета Новгородской области

В соответствии с областным законом от 12.07.2004 № 300-ОЗ «О Книге Почета Новгородской области» Дума Валдайского муниципального района ежегодно рассматривает предложения от Администраций муниципальных образований района, трудовых коллективов, общественных объединений и организаций сведения о гражданах, внесших особый вклад в развитие производства, науки, культуры и иных направлений трудовой и общественной деятельности для утверждения одной кандидатуры от Валдайского района и представления утвержденной кандидатуры в Совет по занесению в Книгу Почета Новгородской области.
Документы для рассмотрения направлять в комитет по организационным и общим вопросам Администрации муниципального района (кабинет № 309) до 21ноября 2013 года.
Справки по телефону: 2-36-01