В целях развития и совершенствования системы территориального общественного самоуправления( далее-ТОС) Валдайского муниципального района как формы организации граждан по месту их жительства для самостоятельного осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения Администрация Валдайского муниципального района приняла решение проводить с 2013 года ежегодный конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление Валдайского муниципального района».

Конкурс проводится в два этапа:
I этап Конкурса проводили Администрации поселений, входящие в состав территории Валдайского муниципального района.
II этап Конкурса проводится Администрацией муниципального района.

Администрация Валдайского муниципального района сообщает, что до 15 сентября 2013 года включительно Конкурсная комиссия Валдайского муниципального района принимает от Администраций поселений решения конкурсных комиссий поселений о признании ТОС победителями I этапа, а также документы, представленные победителями для участия в I этапе.
Документы принимаются секретарем конкурсной комиссии (кабинет 309 Администрации муниципального района).
Справки по телефону: 2-36-01.