Администрация муниципального района информирует, что Международная организация труда (МОТ) 28 апреля отмечает Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.
Тема Всемирного дня охраны труда в 2016 году: «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов».
Предлагаем работодателям, ведущим деятельность на территории муниципального района провести в трудовых коллективах, приуроченные к этой дате семинары, конференции, выставки и другие мероприятия по тематике Всемирного дня охраны труда. Целью этих мероприятий должны стать выявление и устранение существующих проблем в области охраны труда, снижение числа травм, заболеваний и смертельных случаев, связанных с трудовой деятельностью.