3 июля 2015 года делегация Валдайского района, возглавляемая Главой муниципального района Тарасовым А.А. в шестой раз приняла участие в проведении Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге.

В центре Санкт-Петербурга, мы представили продукцию своих предприятий - ЗАО «Завод «Юпитер», ОАО «Валдайский механический завод», ЗАО «Валдай», ООО «Профбумага», ФКУ УФСИН ИК- 4, ООО «Валдайский хлеб» жителям и гостям города. Показали возможности района для размещения различных производственных объектов на своей территории, а также познакомили жителей Санкт- Петербурга с объектами туризма и отдыха.