Уважаемые собственники жилых помещений многоквартирных домов!

Администрация Валдайского муниципального района сообщает, что на основании Постановления Правительства Новгородской области № 281 от 30.06.2015 «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Новгородской области на 2016 год» установлен на 2016 год минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Новгородской области дифференцировано по типам многоквартирных домов:

- для многоквартирных домов с крышей скатной – 6,55 рубля на 1 кв.м общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения;

- для многоквартирных домов с крышей плоской – 5,61 рубля на 1 кв.м общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.

Метка: