Уважаемые ветераны и работники социальной сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!

Ваша профессия одна из самых гуманных и востребованных в обществе. Она требует не только сил и времени, но и искреннего участия в чужой судьбе. Все мы понимаем, что очень часто многие из тех, кто обращается в службу социальной защиты, нуждаются не только в помощи, но и в простом человеческом внимании и общении.

Нет благороднее миссии, чем помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. На вас возложена высокая ответственность - заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с  жизненными неурядицами, кому нужна моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верим, что ваш труд будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью валдайцев за проявленную к ним заботу.

Первый заместитель Главы администрации муниципального района А.А. Тарасов
Дума муниципального района
Главы городского и сельских поселений