7 АВГУСТА 2017 ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ОТ КВАРТИР

Ключи от квартир были вручены детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в администрации г. Валдай. 3-е человек стали обладателями квадратных метров, которых ждали по несколько лет.
Первый заместитель Главы Валдайского муниципального района Ольгя Яковлевна Рудина поздравила счастливых обладателей ключей от квартир с новосельем и подчеркнула, что это новый этап в жизни детей-сирот, связанный с освоением и обустройством своего собственного жилья.

«Сегодня для вас знаменательный и долгожданный день, который наверняка запомнится на всю жизнь. Тем более, что ключи от собственного жилья. Это приятный подарок, который делает вам государство. Впереди вас ждут очень радостные и добрые перемены к лучшему – для вас, обратилась к новоселам Ольга Яковлевна, после чего перешла к процедуре вручения ключей Шайдулину Владиславу Вагизовичу, Касперскому Николаю Николаевичу и Мосину Анатолию Анатольевичу.

Фото П.Лучко