Уважаемые жители Валдайского района! Сердечно поздравляем вас с одним из самых светлых, добрых праздников - Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Этот праздник, отмечаемый в честь святых благоверных Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец. В России испокон веков любовь и верность являются наиболее почитаемыми жизненными ценностями, а семья остается хранительницей духовных, национальных и культурных традиций.
В этот день говорим искренние слова благодарности всем семьям Валдайской земли, воспитывающим детей, многодетным и приёмным семьям. Мы и в дальнейшем будем поддерживать тех, кто открывает свои сердца детям, не деля их на своих и чужих.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в лучшее будущее! Пусть в ваших семьях всегда царят согласие и нежность, взаимопонимание и любовь!
Глава муниципального района А.А.Тарасов
Председатель Думы Валдайского муниципального района С.К.Косенкова