Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков (с.Едрово, ул.Сосновая, с.Зимогорье, ул.Заводска)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных по адресу:

• Новгородская область, Валдайский район, Едровское сельское поселение, с.Едрово, ул.Сосновая (ориентир: данный земельный участок примыкает с юго-восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0428004:123), площадью 1000 кв.метров, для индивидуального жилищного строительства;
  • Новгородская область, Валдайский район, с.Зимогорье, ул.Заводская (ориентир: данный земельный участок примыкает с юго-западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0619009:236), площадью ориентировочно 50 кв.метров, для строительства индивидуального гаража.

С местом расположения земельных участков на плановом материале возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
При поступлении двух или более заявлений земельные участки или права на заключение договора аренды земельных участков предоставляются на торгах.
Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования данного сообщения по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (81666) 2-00-71.