Милые женщины! Поздравляем Вас с прекрасным праздником - Международным женским днём!

С вами связаны вечные ценности - тепло семейного очага, нежность и забота. Вы делаете этот мир добрее, дарите жизнь, любовь, растите и воспитываете детей. Ни один дом без вас не станет уютным и гостеприимным. На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными. Ради вас и вместе с вами мы воплощаем в жизнь серьезные проекты, развиваем и благоустраиваем наш район. Спасибо вам за ваш труд, за щедрость ваших сердец.
От всей души желаем всем женщинам района встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей, верных друзей. Красоты и обаяния, новых успехов в самых важных делах, доброго здоровья, настоящего счастья, и пусть морщинки на ваших лицах появляются только от улыбок!

Глава муниципального района А.А. Тарасов
Дума муниципального района
Главы городского и сельских поселений