Уважаемые валдайцы! 7 ноября наша страна отмечает День согласия и примирения

Эта дата ознаменовала целую эпоху в жизни государства. Сегодня мы вновь обращаемся к сложному, поворотному моменту в истории родной страны. Можно по-разному относиться к событию, которое произошло 7 ноября 1917 года, но историю, как и саму жизнь, не переписать заново. Помнить историю своего Отечества обязан каждый из нас. Мир и согласие — непреходящие ценности, и без стремления к взаимопониманию и единению невозможно позитивное развитие России. Сегодняшний ноябрьский праздник - символ преобразования жизни, свидетельство силы и мощи государства.
От всей души поздравляю и желаю добра, мира, здоровья и благополучия в каждом доме! Пусть этот праздник объединит всех нас на созидание и трудовой подвиг во имя процветания нашего родного Валдайского района, региона и великой России.
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ