Уважаемые ветераны и работники нефтеперерабатывающей отрасли!

Сердечно поздравляю Вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
Этот праздник – воплощение вашего труда. Ежедневно тысячи высококлассных специалистов отрасли своими самоотдачей и работоспособностью, мастерством и преданностью профессии создают основу энергетической мощи России.
Накопленный десятилетиями опыт и высокий профессионализм позволяют ставить перед собой самые смелые планы, добиваться их исполнения, удовлетворяя растущие потребности страны и региона в топливно-энергетических ресурсах. Без преувеличения можно сказать, что это праздник сильных духом людей, занимающихся трудным, но очень важным делом.
Примите искренние пожелания счастья, здоровья, бодрости духа, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, дальнейших достижений и праздничного настроения!
Первый заместитель Главы администрации
муниципального района О.Я. Рудина