Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 10 ноября 2016 года

Первая ноябрьская «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок оформления документов для получения услуг Росреестра».
Для обращения за любой из услуг, оказываемых ведомством, заявителю необходимо подготовить пакет документов. Какие из них потребуются - для регистрации права собственности; для постановки объекта недвижимого имущества на государственный учёт; для получения сведений из Единого реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним или из Государственного кадастра недвижимости?
На эти и любые другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 10 ноября 2016 года с 10 до 12 часов. Телефон «горячей линии»: 8(8162) 671- 884.