7 апреля 2015 года заместитель Главы администрации муниципального района Е.А. Гаврилов встретился с жителями Едровского сельского поселения.

Встреча состоялась в СДК с. Едрово. Жители поселения заслушали информацию об итогах работы Администрации района за 2014 год.
С информацией о предоставлении льгот на территории Новгородской области с 01.04.2015 года выступил Зехов Ю.Н., председатель комитета по социальным вопросам. Заместитель главного врача ГОБУЗ «Валдайская ЦРБ» Ивлиева Г.А. проинформировала присутствующих о деятельности медицинских учреждений. Много вопросов жители задавали управляющей компании и газовикам. Представитель пожарной части провела инструктаж с присутствующими на встрече по пожарной безопасности.
Затем руководители района и районных предприятий ответили на заданные вопросы.