Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с праздником всей спортивной общественности – Всероссийским Днем физкультурника!
Этот праздник по праву можно назвать всенародным. Ведь его отмечают не только профессиональные спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры, ветераны спорта, но и все те, кто хочет всегда оставаться в отличной физической форме.
С каждым годом возрастает роль спорта в нашей жизни. Сегодня физическая культура все больше становится необходимым слагаемым здорового образа жизни, важной составляющей формулы успеха.
От души желаем всем спортсменам, тренерам, работникам физической культуры и спорта доброго здоровья, благополучия, новых спортивных успехов и побед. Пусть жизнь ваша будет легкой и воздушной, как полет гимнастки, и полной, как борец сумо.
C праздником!

Первый заместитель Главы администрации муниципального района А.А. Тарасов
Дума муниципального района
Главы городского и сельских поселений