Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих

6 июля 2015 года в Администрации муниципального района состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района и урегулированию конфликта интересов
Состав комиссии - 6 человек, на заседании присутствовало – 5.
Комиссией рассмотрено поступившее в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» в Администрацию муниципального района уведомление АНО по распространению информации «Валдай Медиа» о заключении с гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в Администрации муниципального района, трудового договора, а также уведомление бывшего муниципального служащего о намерении трудоустроиться.
По итогам рассмотрения материалов комиссия решила:
1. Установить, что срок представления уведомления АНО по распространению информации «Валдай Медиа» соответствует требованиям Постановления Правительства Российской Федерации от 21 января 2015 года № 29 «Об утверждении Правил сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации».
2. Установить, что гражданин, ранее замещавший должность муниципальной службы в Администрации муниципального района, не осуществлял в отношении АНО по распространению информации «Валдай Медиа» функций муниципального/административного управления и согласие комиссии на замещение должности в данной организации ему не требуется.
Протокол заседания комиссии направлен Главе муниципального района для сведения.