8 июня 2016 года состоялся ЕГЭ по обществознанию

8 июня 2016 года проведен Единый государственный экзамен по обществознанию, в котором участвовали 50 человек.
Экзаменационная работа по обществознанию состоит из двух частей, включающих в себя 29 заданий. Продолжительность экзамена составляет 3 часа 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл по обществознанию – 42 балла.
Результаты экзаменов по обществознанию станут известны не ранее 21 июня. Узнать свои результаты участники могут на портале ЕГЭ и через личные кабинеты на сайте департамента образования и молодежной политики Новгородской области.
Следующий экзамен – иностранные языки (устная часть) – выпускники будут сдавать 10 июня, по биологии и иностранному языку (письменная часть) – пройдет 14 июня.