Уважаемые жители Валдайского района! Дорогие наши ветераны!

От имени депутатов Думы Валдайского муниципального района сердечно поздравляем вас с 70-й годовщиной Великой Победы!
9 мая по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашего государства. Это день нашей общей Победы, день российской славы, доблести, силы духа. Этот величественный и торжественный День Победы всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоеван мир на Земле, о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Это день нашей общей Памяти. Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной войны в Валдайский край. Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет.
С праздником вас, дорогие! Желаем вам ясного мирного неба, добра, взаимопонимания и счастья каждой семье, стабильности и процветания Валдайской земле!
Председатель Думы Валдайского муниципального района С.К.Косенкова