Уважаемые избиратели Валдайского района!

14 сентября 2014 года состоятся дополнительные выборы депутата Новгородской областной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9.

В день выборов в 8 часов утра на территории Валдайского района откроются 27 избирательных участков.
Каждый из вас до 20 часов (до закрытия избирательных участков) сможет отдать свой голос за того кандидата которому он доверяет.
Валдайцы, призываю всех Вас не оставаться безучастными и прийти на выборы.
С уважением, Главы муниципального района А.А. Тарасов

Кандидаты в депутаты Новгородской областной Думы пятого созыва, зарегистрированные по одномандатному избирательному округу №9

ГАЛАХОВ Михаил Борисович
Родился 9 июня 1964 года в с. Яжелбицы Валдайского района Новгородской области. Место жительства – г. Валдай Валдайского района Новгородской области. Образование высшее. Управляющий филиалом ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Валдай. Выдвинут избирательным объединением «Новгородское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ И ОБ ИМУЩЕСТВЕ
Источники и общая сумма доходов за 2013 год: зарплата: филиал ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Валдай, 1085913,57 руб.
Недвижимое имущество:
земельные участки: 2 земельных участка – 1500 кв.м., 2810 кв.м., Новгородская область; жилые дома: 1жилой дом – 146,8 кв.м., Новгородская область; иное недвижимое имущество: 1 склад – 122,1 кв.м., Новгородская область.
Денежные средства, находящиеся на счетах в банках:4 счета – 111283,15 руб.

ДАНИЛОВ Владимир Витальевич
Родился 14 июня 1968 года в г. Новгород. Место жительства – г. Великий Новгород Новгородской области. Образование высшее. Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Каргинова С.Г. по работе в Новгородской области в Правительстве Новгородской области. Депутат Думы Великого Новгорода. Выдвинут избирательным объединением «Новгородское региональное отделение ЛДПР», член ЛДПР.
СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ И ОБ ИМУЩЕСТВЕ
Источники и общая сумма доходов за 2013 год: зарплата: ООО Аудиторско-консалтинговая группа «Новгородаудит», 394669,40 руб.
Недвижимое имущество:
квартиры: 1 квартира – 57,4 кв.м., Новгородская область. Транспортные средства: 1 автомобиль легковой Renault Megan Scenic 2008 г.в.
Денежные средства, находящиеся на счетах в банках: 2 счета – 11996,00 руб.