Областной семинар по вопросам развития сельского туризма «Сельский туризм – стимул развития сельских территорий Новгородской области»

16 сентября 2016 года в д.Короцко на базе «Валдай Эко Клуб» департамент культуры и туризма Новгородской области совместно с департаментом сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области проводит областной семинар по вопросам развития сельского туризма «Сельский туризм – стимул развития сельских территорий Новгородской области».
Приглашаем принять участие в семинаре представителей компаний, развивающих сельский туризм на территории Валдайского района.
Подтвердить участие и ознакомиться с программой семинара можно в комитете культуры и туризма Администрации района по телефону: 2- 11-91.