Второй тур фестиваля народного творчества среди инвалидов области

15 ноября ансамбль «Ретро» , квартет «Верные друзья», солисты Валдайской районной общественной организации инвалидов приняли участие во 2 туре фестиваля народного творчества среди инвалидов области, который проходил в г.Боровичи. Конкурсантов было много и соперники достойные. Наши выступления встречали бурными аплодисментами и каждый выступающий получил диплом участника фестиваля. Удивление и восторг вызвало приглашение на зональное выступление, которое проходило в Новгороде 3 декабря. На большой сцене выступил наш квартет «Верные друзья» - это: Оборухин Н.,Жердецкий Н., Тихонов В. и Г.Сорокин, аккомпаниатор К.В. Зубарев. , солистка Мягкова О. П. и О.А. Шматова, член клуба «Лоскутная полянка» дома народного творчества (рук. И. В. Гаркавенко) со своими работами . Выступление нашего квартета «Верные друзья» с песней «Офицеры» было встречено бурными аплодисментами. Но когда исполнила песню «Я лечу на Россией» О. Мягкова зал взорвался от оваций . Все участники получили подарки, дипломы, а организации вручили сертификат на 1000 руб.

М.Галяндина