Первая Всероссийская неделя охраны труда

Администрация муниципального района информирует, что во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 16.10.2014 № ДК-П2-7763 и в соответствии с приказом Минтруда России от 19 ноября 2014 года № 913 в период с 13 по 17 апреля 2015 года в г. Сочи пройдет Первая Всероссийская неделя охраны труда. Неделя охраны труда проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. В рамках Недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезды, конференции, совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда. К участию в Неделе охраны труда приглашаются все, кто заинтересован в повышении своей квалификации и изучении передового опыта, в том числе, топ-менеджмент компаний; руководители и специалисты служб охраны труда; руководители и специалисты подразделений управления и социальной защиты персонала; специалисты в области промышленной, пожарной и экологической безопасности; руководители и специалисты лабораторий производственного контроля и экологических лабораторий; специалисты, курирующие вопросы охраны труда и профессиональной безопасности общественных организаций и объединений работодателей; уполномоченные лица трудовых коллективов по вопросам охраны труда; руководители и специалисты органов исполнительной власти в области охраны труда. О принятом решении по участию в работе Недели охраны труда просим проинформировать департамент труда и социальной защиты населения Новгородской области по тел./факс 73-17-06.