Администрация Валдайского муниципального района сообщает, что согласно Региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области, на 2014-2043 годы, утвержденной Постановлением Правительства Новгородской области № 46 от 03.02.2014 и в соответствии с краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области, на 2014-2043 годы, утвержденного Постановлением Администрации муниципального района от 26.08.2014 № 1725 на 2015 год включено 30 многоквартирных домов, расположенных на территории г. Валдай и Валдайского района, по ремонту кровли, ремонту системы холодного водоснабжения, ремонт системы электроснабжения, установка прибора учета, ремонт фундамента. 07.07.2015 года комиссией в составе представителя администрации Валдайского муниципального района, СНКО «Региональный фонд» и собственников жилых помещений произведена приемка выполненных работ по ремонту кровли дома № 13 по ул. Радищева г. Валдай. В отношении других домов, включенных в программу, запланированные ремонтные работы будут сдаваться в соответствии с графиком заключенных муниципальных контрактов.