Уважаемые сотрудники миграционной службы!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем миграционной службы!
Сегодня наиболее актуально и остро стоят вопросы процессов миграционного контроля и противодействия незаконной миграции. Именно федеральной миграционной службе государство доверило защищать интересы российских граждан и соблюдать международные права человека на свободу перемещения.
Активная и плодотворная деятельность Вашей службы на протяжении многих лет являет собой яркий и убедительный пример его высокого профессионализма и компетенции, честности и принципиальности, масштабности мышления и государственного подхода к делу, истинного патриотизма и верности лучшим отечественным традициям.
Поздравляя Вас с профессиональным праздником, хочу Вам пожелать больших успехов в вашей деятельности, уважения и понимания, крепкого здоровья и счастья!
Пусть Ваша работа приносит моральное удовлетворение и осознание того, что Вы служите на пользу Отчизне!
Глава муниципального района А.А. Тарасов