Дорогие валдайцы!

Позвольте от всего сердца поздравить вас с Днём города. Это один из самых любимых праздников у валдайцев. В этот день каждый из нас испытывает настоящую гордость за то, что живет в таком городе, как Валдай. Расположенный на живописном берегу Валдайского озера, он привлекает безграничной красотой, уютными дворами, теплым и радушным гостеприимством.
С каждым годом Валдай становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. В городе строятся новые современные жилые дома, ремонтируются детские сады, школы и дороги, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и улиц.
Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города и района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию города и Валдайского района.
Дорогие друзья! Искренне желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия!
С праздником! С Днём города!

Глава муниципального района А.А. Тарасов